Und aller Wahrscheinlichkeit nach die letzte.
Die Tour, führte mich durch Groß Glienicke, Fahrland, Satzkorn, Paretz, mit kurzem Stopp am Schloss.
Zurück über den schön egten Königsweg, nach Falkenrehde, durch Elstal und wieder Falkensee.
Hier einige Impressionen: